ВОПРОС - ОТВЕТ

Умер человек, что делать?

Помощь круглосуточно?

Как вызвать агента?

Где похоронить?

Какие кладбища открыты?

Где организовать поминки?

Нет денег, как похоронить?

Оставить покойного дома?

Как оформить груз 200?

Как отправить груз 200?

Как встретить груз 200?

Где заказать памятник? 

Кремировать без родных?

Сколько стоит похоронить?

Стоимость катафальных услуг?

Где заказать отпевание?

Как вызвать трупоперевозку?

Стоимость эксгумации?

Заказать 03 на похороны?

Как смириться с утратой?

Где заказать караул?

Где заказать оркестр?

Сколько стоит кремировать?

Как заказать кремацию?

Смерть наступила на даче?

Кремация по минимуму?

Похороны по минимуму?

Куда захоронить урну?

Задачи ритуального агента? 

Регистрация смерти? 

Чистка помещения? 

Где купить гроб?

Где заказать венки?

Заказать ритуальные услуги?

Купить похоронные товары?

Сколько стоят услуги?

Сколько стоят товары?

Еще вопросы?

GISMETEO: Погода по г.Москва

ЗАГСы Московской области

Гербовое свидетельство о смерти и справка о смерти (на получение пособия), выдается только на основании медецинского свидетельства о смерти (заключение от врача), паспорта умершего и паспорта получателя.

Адреса и телефоны отделов ЗАГС Московской области:

Балашихинский г. Балашиха, ул. Некрасова, д. 5 521-02-22
Бронницкий г. Бронницы, ул. Советская, д. 31 8-49646-6-56-51
Волоколамский г. Волоколамск, Октябрьская площадь, д. 10 8-49636-2-25-03 
Воскресенское г. Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 11 8-49644-2-04-54
Отдел №1 Воскресенского Воскресенский район, р.п. Белоозерский, ул. 60 лет Октября, д. 8 8-49644-5-11-84
Отдел №2 Воскресенского г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 1а 8-49644-5-92-67
Дзержинский г. Дзержинский, ул. Томилинская, д. 14а 551-41-63 
Дмитровское г. Дмитров, ул. Семенюка, д. 9 993-98-52 
Отдел №1 Дмитровского Дмитровский район, р.п. Икша, ул. Икшанская, д. 8 нет
Отдел №2 Дмитровского Дмитровский район, п. Новосиньково 8-49622-9-61-51
Долгопрудненский г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 32/12 408-72-11
Домодедовский г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 42 8-49679-3-05-64 
Дубненский г. Дубна, ул. Московская, д. 8 8-49621-2-89-76
Егорьевский г. Егорьевск, ул. Советская, д. 185 8-49640-3-07-62
Железнодорожненский г. Железнодорожный, ул. 1 Мая, д.11В 522-60-48
Жуковский г. Жуковский, ул. Советская, д. 6 556-84-69 
Зарайский г. Зарайск, Микрорайон 1, д. 35 8-49666-2-49-33 
Звенигородский г. Звенигород, ул. Ленина, д. 13 597-10-62
Ивантеевский г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 19 8-49653-6-10-33 
Истринское г. Истра, ул. 9 Гвардейской Дивизии, д. 36 8-49631-5-25-33
Отдел №1 Истринского Истринский район, г. Дедовск, Центральная пл., д. 1 8-49631-7-79-80
Отдел №2 Истринского Истринский район, пос. Глебовский, ул. Гагарина, д. 31 8-49631-2-52-45
Отдел №3 Истринского Истринский район, с. Новопетровское, ул. Полевая, д. 1а 8-49631-6-23-85
Отдел №4 Истринского Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. Садовая, д. 1а нет
Каширский г. Кашира, ул. Садовая, д. 24 8-49669-2-15-14 
Климовский г. Климовск, пр. 50-летия Октября, д. 13а 8-49676-2-69-07 
Клинский г. Клин, ул. М. Балакирева, д. 6/24 8-49624-2-67-29
Коломенский г. Коломна, Советская пл., д. 7 8-49661-2-59-93
Коломенский г. Коломна, Советская пл., д. 1, к. 110  8-49661-2-14-23 
Королевский г. Королев, проспект Королева, д.14 511-27-75
Котельниковский г. Котельники, мкрн. Ковровый, д. 25 559-65-34
Красноармейский г. Красноармейск, ул. Морозова, д. 5 8-49653-8-21-01 
Красногорское г. Красногорск, ул. Железнодорожная, д. 38а 562-98-28
Отдел №1 Красногорского Красногорский район, д. Гольево, ул. Центральная, д. 1 568-13-98
Отдел №2 Красногорского Красногорский район, р.п. Нахабино, ул. Чкалова, 7 нет
Краснознаменский г. Краснознаменск, ул. Победы, д. 7а 590-33-59 
Ленинское г. Видное, пр-т Ленинского Комсомола, д. 2, корп. 1 541-67-48
Отдел №1 Ленинского Ленинский район, г. Московский, д. 19а
Отдел №2 Ленинского Ленинский район, п. Газопровод, 17 8-498-617-66-39
Лобненский г. Лобня, ул. Ленина, д. 21 577-10-06
Лосино-Петровский г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д. 3 8-49656-74-679 
Лотошинский п.г.т. Лотошино, ул. Калинина, д. 15 8-49628-7-07-61 
Луховицкий г. Луховицы, ул. Жуковского, д. 35 8-49663-6-21-95 
Лыткаринский г. Лыткарино, Квартал 3а, д. 21 555-54-54 
Люберецкое г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 126 559-60-27
Отдел №1 Люберецкого Люберецкий район, д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2  
Отдел №2 Люберецкого Люберецкий район, р.п. Малаховка, ул. Федорова, д. 4 501-03-10
Отдел №3 Люберецкого Люберецкий район, р.п. Томилино, ул. Потехина, д. 12 557-57-97
Можайский г. Можайск, ул. Московская, д. 19 т/ф 8-49638-2-30-38 
Мытищинское г. Мытищи, ул. Летная, д. 18, корп. 1 581-63-65
Отдел №1 Мытищинского Мытищинский район, р.п. Пироговский, ул. Пионерская, д. 4 739-20-50
Отдел №2 Мытищинского Мытищинский район, д. Сухарево, д. 56 577-85-47 
Наро-Фоминское г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 12б 8-49634-4-84-97
Отдел №1 Наро-Фоминского Наро-Фоминский район, р.п. Селятино, Алабинская 8-49634-2-10-55
Отдел №2 Наро-Фоминского Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Февральская, д. 49 8-49634-5-17-64
Отдел №3 Наро-Фоминского Наро-Фоминский район, г. Верея, ул. Советская, д. 2 8-49634-6-70-76
Отдел №4 Наро-Фоминского Наро-Фоминский район, п. Калининец, д. 246, кв. 52 8-49634-6-02-19
Ногинское г. Ногинск, ул. Советская, д. 87 8-49651-4-33-53
Отдел №1 Ногинского Ногинский район, г. Старая Купавна, ул. Октябрьская, д. 4 8-49651-2-56-31 
Отдел №2 Ногинского Ногинский район, г. Электроугли, ул. Школьная, д. 41а 8-49651-3-20-92 
Одинцовское г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28 593-02-13
Отдел №1 Одинцовского Одинцовский район, г. Голицыно, ул. Советская, д. 60 598-22-44
Отдел №2 Одинцовского Одинцовский район, г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4 8-49633-4-89-42
Озерский г. Озеры, ул. Ленина, д. 41 8-49670-2-10-61 
Орехово-Зуевский г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д. 7 8-49641-2-14-33
Отдел №1 Орехово-Зуевского Орехово-Зуевский район, г. Дрезна, ул. Революции, д. 11 8-49641-8-13-62
Отдел №2 Орехово-Зуевского Орехово-Зуевский район, г. Куровское, ул. Коммунистическая, д. 56 8-49641-1-20-82
Отдел №3 Орехово-Зуевского Орехово-Зуевский район, г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 2а 8-49641-8-51-55
Павлово-Посадский г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 3 8-49643-5-75-95
Подольский г. Подольск, ул. Чехова, д. 1 8-49675-4-47-87
Протвинский г. Протвино, Лесной бульвар, д. 2 8-49677-4-94-44 
Пушкинское г. Пушкино, ул. Крылова, д. 1 993-42-79
Отдел №1 Пушкинского Пушкинский район, пгт. Софрино, ул. Почтовая, д. 4 8-49653-1-33-38 
Пущинский г. Пущино, Микрорайон АБ, д. 18 8-49677-3-39-05 
Раменское г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 2 8-49646-3-37-83
Отдел №1 Раменского Раменский район, п. Электроизолятор, д. 50 8-49646-9-74-52
Реутовский г. Реутов, проспект Ленина, д. 20а 528-61-20 
Рошальский г. Рошаль, ул. Октябрьской Революции, д. 13 8-49645-5-18-74
Рузский г. Руза, ул. Федеративная, д. 11 8-49627-2-47-02
Сергиево-Посадское г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 188 8-49654-2-58-97
Отдел №1 Сергиево-Посадского Сергиево-Посадский район, г. Краснозаводск, ул. Горького, д. 1 8-49654-5-14-61
Отдел №2 Сергиево-Посадского Сергиево-Посадский район, п. Реммаш, Институтская ул., д. 8 8-49654-6-80-92
Отдел №3 Сергиево-Посадского Сергиево-Посадский район, г. Хотьково, ул. Калинина, д. 8 8-49654-3-58-96
Серебряно-Прудский р.п. Серебряные Пруды, мкр. Центральный, д. 1 8-49667-3-15-58 
Серпуховский г. Серпухов, ул. Луначарского, д. 74 8-49677-5-33-93
Серпуховский г. Серпухов, ул. Красный Текстильщик, 6/2 нет
Ступинское г. Ступино, пр. Победы, д. 26 8-49664-4-44-59
Отдел №1 Ступинского Ступинский район, р.п. Михнево, ул. Советская, д. 5 8-49664-6-62-91
Солнечногорский г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 71 994-14-83
Талдомский г. Талдом, пл. К. Маркса, д. 13 8-49620-6-03-23
Троицкий г. Троицк, ул. Центральная, д. 28 8-4967-51-04-80 
Фрязинский г. Фрязино, ул. Московская, д. 1б 8-49656-4-13-81 
Химкинское г. Химки, ул. Московская, д. 30 573-27-18
Отдел №1 Химкинского Химкинский район, г. Сходня, ул. Первомайская, д. 30 574-08-66
Черноголовский г. Черноголовка, Институтский проспект, д. 4 (496)522-42-15
Чеховский г. Чехов, ул. Лопасненская, д. 10 8-49672-6-81-50 
Шатурский г. Шатура, пр. Ильича, д. 30 8-49645-2-55-96
Шаховской р.п. Шаховская, 1 Советский пер., д. 2 8-49637-3-37-94 
Щелковское г. Щелково, пл. Ленина, д. 4 526-40-15
Отдел №1 Щелковского Щелковский район, р.п. Монино, Новинское шоссе, д. 4 нет
Отдел №2 Щелковского Щелковский район, р.п. Фряново, ул. Молодежная, д. 11 (496)563-50-05
Щербинский г. Щербинка, ул. Пушкинская, д. 3 8-49676-7-04-95 
Электрогорский г. Электрогорск, ул. Советская, д. 45 8-49643-3-16-30 
Электростальский г. Электросталь, ул. Трудовая, д. 32 8-49657-5-31-43
Юбилейный г. Юбилейный-1, ул. Тихонравова, д. 19 519-71-53

Кремация